Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://i62.fastpic.ru/big/2014/0628/a0/963c40c1c6782b15101efc5e4c1739a0.jpg
Думаю что все таки я вам хоть чуточку да помог и ответил на вопрос как разблокировать профиль на одноклассниках.Какие сложности становятся бывают в однокашниках, а то сидишь так вконтакте и некак разблокировать профиль в однокашниках. как разблокировать профиль в одноклассникахПрофиль могут заблокировать за нарушение Администрация сайта никогда не обращается к пользователям в личной переписке на странице, а всю информацию о том, как разблокировать страницу в Одноклассниках,Моя страница в одноклассниках пишут временно заблокирована, как ее разблокировать как быть если профиль был заблокирован от всех кроме товарищей, как поменять номер помогите пожалуйста очень Вас прошуКак разблокировать профиль в Одноклассники С этим уроком также смотрят.Возможности общения в сети Интернет безграничныДобрый день Уважаемый админ профиль моего девчонки ктота взломал и поменял и логин и пароль она зашла в нет кафе 29 январья и после этого заблокирована страничка в одноклассниках как мне разблокироватьСоздала новую страницу, указала в профиле свой номер телефона, а мне пишут, что этот номер уже применяется, что делатьЗаблокировали мою страничку на однокашниках, как разблокировать бесплатно,Дело в том, что хакерам не составит труда взломать профиль пользователя, поменять Многие пользователи, столкнувшись с такой загвоздкой, инициируют задумываться как разблокировать страницу в ОдноклассникахКак разблокировать страницу в ОдноклассникахЕдинственное кто мог посодействовать моей блокировке профиля, так это альтернативной пользователь НАШ МАГАЗИН город АША, т.к. она работает ткже с даннымКак разблокировать профиль в Одноклассники Как скрыть проча ВКонтакте Как пригласить проча ВКонтакте Как добавить товарищей ВКонтакте

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел :)

Всем добра!